en
Select category
Cherkasy

Лист Hardox 500 22мм, высокопро́чная ста́ль, купить, цена

Лист Hardox 500 22мм, высокопро́чная ста́ль, купить, цена
Лист Hardox 500 22мм, высокопро́чная ста́ль, купить, цена - photo 1
Renewed: 1 February 2024, 10:25 ID: 4954670
UAH 45/kilogram
wholesale price
UAH 43-44/kilogram
Flagma member since 27 November 2018
Коваленко Ольга
менеджер

Description

Лист Hardox 500 22мм, высокопро́чная ста́ль, купить, цена

Шведская сталь Hardox является мировым лидером среди износостойких сталей, и этот успех не случаен. Она обладает равномерной твердостью, высокой прочностью и лучшей в своем классе ударной вязкостью. Сталь Hardox имеет самый широкий размерный ряд и представлена в толщинах 0,7-160 мм. В линейку продукции Hardox входят листы, трубы и круглый прокат.
Hardox приобретает свои прочностные характеристики благодаря термической обработке, уникальному процессу закалки и отпуска. Данная сталь делится на несколько марок, числовой индекс обозначает твердость стали по Бринеллю. В зависимости от того, с каким видом износа Вы сталкиваетесь, и зависит выбор марки стали Hardox. Принципиальная особенность всех марок стали Hardox заключается в балансе твердости и прочности, прекрасной обрабатываемости и свариваемости.

Hardox HB 400, описание и применение:
Предназначена для условий, где предъявляются особые требования к износостойкости в сочетании с хорошими свойствами холодной гибки. Поставляется в листах, толщина которых от менее 4 мм (по договоренности) до 130 мм.
Самосвалы, электрокары, грузовые машины, бульдозеры, направляющая конвейера, колеса цепной передачи, ножи, режущие кромки, подъемники, для ковшей погрузчиков и др.

Hardox HB 450, описание и применение:
Сталь этой марки также используется в условиях с высоким износом + холодная гибка. Толщина поставляемых листов такая же, как и у Hardox HB 400.
Дробилки, просеиватели, контейнеры, кузовы самосвалов, мерные бункеры, конвейеры, ковши, ножи, режущие кромки, бронирование тяжелой техники (танковая броня) и др.

Hardox HB 500, описание и применение:
Используется в условиях с особо строгими требованиями именно к износостойкости. Эта сталь не предназначена для дальнейшей термообработки. Поставляется в листах толщиной 4-80 мм.
Дробилки, просеиватели, загрузочные устройства, мерные бункеры, скиповые подъемники, режущие кромки, конвейеры, ковши, ножи, шестерни, режущие кромки и др.

Hardox HB 550, описание и применение:
Требования к износостойкости этой марки не менее строгие, как и у предыдущих. Толщина поставляемых листов колеблется от 10 до 50 мм. Эта сталь также не предназначена для дальнейшей термической обработки.
Втулки, режущие лезвия с болтовым креплением, сменные накладки, скиповые подъемники, желобу, режущий инструмент, дробилки, измельчители и др.

Hardox HB 600, описание и применение:
Предназначена для экстремальных условий, опять же, с повышенными требованиями к износу. Это самая твердая сталь! Ее нельзя подвергать горячей обработке при температуре свыше 250 градусов: материал утратит гарантированные свойства. Толщина листовой стали — от 8 до 51 мм.
Молотки дробилок, шредеры, футеровка обдувочной машины и др.

Hardox HiTuf, описание и применение:
Это износостойкая листовая сталь, обладающая очень высокой вязкостью разрушения. Толщина листов составляет от 40 до 120 мм.
Различные инструменты для демонтажа, рыхлители, режущие кромки и др.

Компания "Альфастил" предлагает металлопрокат и строительные материалы высокого качества и изготовлены согласно ГОСТов. Вы можете купить продукцию по оптовым ценам от украинских и иностранных производителей. Преимущества работы с "Альфастил":
- удобная и быстрая доставка в любой город;
- расчет стоимости заказа и объема;
- оплата наличным и безналичным платежом;
- порезка.

У нас Вы всегда можете заказать: черный металлопрокат, цветной металлопрокат, нержавеющий металлопрокат, ЖБИ и прочие товары металлопроката и стройматериалов. Актуальные цены, количество уточняйте у наших менеджеров. Работаем по всей Украине, доставка осуществляется по Ин-тайм, САТ, Новая почта, Деливери.

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

Лист Hardox, Swebor, Армко, бронесталь, судостроительная сталь s 1-200мм
Price
Price on request
Содержание: лист Hardox, Swebor, Армко, бронесталь, судостроительная сталь s 1-200мм
+1675 ads
26 Feb
2
Лист hardox, hardox 450, хардокс 500, сталь hardox 500 цена,
Price
UAH 34/kg
Лист hardox, hardox 450, хардокс 500, сталь hardox 500 цена, броневая сталь, сталь броневая марка, марки броневых сталей, марки броневой стали, марка броневой стали, броневая сталь марки, ramor, armox, armox 500t, hardox, hardox 500, сталь hardox, hardox 450, лист hardox, hardox купить, hardox...
+2788 ads
6 Feb
Сталь Хардокс 450, Лист Hardox 450, купить, бронесталь, сталь для бронежилетов купить
Price
UAH 142/pc
Лист Хардокс 450, Лист Hardox 450, купить, цена, бронесталь, сталь для бронежилетов купить, Лист 10мм по стали Хардокс 400, 450, 500 износостойкая сталь Сталь Хардокс лист 8мм Hardox 450 износостойкая сталь Конструкции из стали Hardox долговечнее и легче других, что позволяет повысить их...
+2481 ads
1 Feb
Show more
Works by Flagma since 27 November 2018
Коваленко Ольга
менеджер
Popular manufacturers in the category: Metal sheets
Contacts
Representative
Коваленко Ольга
Менеджер
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
АльфаСтилл, LLC Коваленко Ольга, Менеджер
Лист Hardox 500 22мм, высокопро́чная ста́ль, купить, цена
UAH 45/kilogram ID: 4954670
Select category
×
Website Flagma wants to show you notifications.